Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 14:58   #6025
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
@Ed_888, любую SDHC. Лишь бы количество логических секторов на карточке-кандидате было больше 30 700 000. Сосчитать количество секторов можно разделив её общий объём в байтах на число 512. Общий объем карты в байтах можно посмотреть: правой кнопкой мыши на карте памяти -> Свойства -> Ёмкость -> Объём в байтах. Класс её не важен, если не планируете использовать в будущем (после продаже автомобиля) SD-карточку для записи потокового видео.
Формат файловой системы на карте памяти MAP — не имеет значения.
p.s. Как я понял из отзывов наших коллег, карты для шин UHS, UHS-I и UHS-II , а так же стандарта SDXC - не читабельны нашим встроенным контроллером MAP.
Сергей, ну чтобы это проверить, карточку нужно уже иметь, если взять в магазине, то распаковать.
Вот и интересовал проверенный вариант.

Добавлено через 23 часа 36 минут
С оказией сегодня оказался в салоне связи МТС, смотрю на витрине лежит SDHC 16 Ггб 4 класс, QM16GMICSDHC4, как раз я такую уже использовал, записал на нее карты.

Добавлено через 25 часов 51 минуту
Карты записал 2016-А, у меня W12, на что обратил внимание, если просто включить режим Карта, то названий улиц совсем нет, при поиске, да, латиницей, как и должно быть.
Самое главное, голосовое оповещение идет не на русском языке, иногда вперемешку с русским, криво записалось что?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием