Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 21:59   #457
Leap
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Газ на Pajero.

Цитата:
Сообщение от TapakaH Посмотреть сообщение
Молодец, поздравления, регистрировать в ГАИ переделку будешь?
Да конечно сразу на регистрацию, пока доки жду, осмотр первичный гайки сделали!!!
Первые впечатления конечно положительные, переключения поставили на 37 гр. по температуре редуктора, мне кажется что тяга немножко увеличилась (субъективно конечно), но тем не менее... Напрягает что долго переключается на газ: По приборам пока движок не прогреется до 70 гр примерно, редуктор я так понимаю зацепили не на печку, а на подогрев заслонки плюс поставили ещё какой то подогреватель газа после редуктора, шланги после редуктора прижали к патрубку к радиатору (дополнительный подогрев)...
Мозги поставили в ящик аккума, поеду на ТО попрошу чтоб перекинули с внешней стороны ящика (хотел Аккум на 95 а/ч воткнуть)...
Вообщем все работает, ребятам установщикам зачёт .... Кому интересны контакты в Перми пишите в личку...
Как то вот так

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от propan77 Посмотреть сообщение
Сюда еще стоит прибавить стоимость установки ГБО и затраты на регулярное ТО.
Это я плюсую к стоимости машины (простой расчёт: дружок брал дизеля через год поставил вебасту ( мерз пипец) 2100 + 50 тыс рупий, у меня 1700 + 50 рупий...
Так что 400 руб экономия ....

Добавлено через 22 минуты
Да ещё забыл сказать, не в тему конечно, но тем не менее, за день до установки поставили пластины в панель для закрепления средней части торпедо, все панель стала как монолит: ни звука,ни шевеления... Всем рекомендую это сделать...
Leap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: