Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 08:41   #699
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
Счастье Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от wwb Посмотреть сообщение
речь о том,что предыдущие машины,которыми я владел, на этих втулках до 125 тысяч ходили,-и потом на них же продавались без проблем..если ты считаешь ,что это норма-то продукция Автоваза должна тебя очень сильно порадовать,ибо тот же Ларгус,не скрипит и не пердит-и так же ходит более 100 тыс.
Впринципе речь о том,что митсубиси на глазах превращается в УГ..и я знаю о чем говорю,-у меня аутландер уже в третьем кузове.
Если кого это устраивает-рад за вас..Лично я уже вижу четвертый косяк,на практически новой машине.ХЛ продал на 70 тысячах..внеплановых вмешательств-ноль целых,ноль десятых
Во-первых на "ты" мы не переходили вроде как. Слышу ноты "Михалыча" уже..Так продавайте и не нойте уже, довольно. Покупайте то что считаете будет лучше по цене/качеству и берегите нервы.
В стране кризис и довольно глубокий - все удешевляется, урезается и тп. почему же машины должны быть такого же качества как и ДО?! У ВСЕХ производителей в РФ такая же картина и сие неудивительно ни сколько.

п.с. про втулки уже обсосано все по 100 раз - ставьте от XL и не будет проблем долго.Причем стоят они копейки
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием