Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 10:00   #11
Sasa_Evd
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sasa_Evd
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Продам головное устройство для Rockford на XL в Барнауле + отправка ТК

Цитата:
Сообщение от mikshen Посмотреть сообщение
Друг, подскажи что поставил вместо родного ГУ?
Модель, марку! Хочется тоже поменять на что нить хорошее с USB, GPS и т.д. ну и Рокфорд поддерживало!
Добрый день, у меня от старой машины оставался kenwood ddx 4031 bt, с рокфором он не дружит, поэтому пришлось покупать "дружилку" https://ksize.ru/ksize-amp-mt01-akti...000007588.html , но работает она не идеально: если создать полную тишину, то есть небольшой фон, как я понял она врубает рокфор на полную катушку и звук регулируешь уже на новом ГУ, и нет возможности регулировать передние - задние по балансу, работает только регулировка лево - право. В дороге фон не слышно, хоть у меня и шумка вкруг, но двигатель громчее фона получается. Я не мега меломан и кенвуд ставил больше из-за камеры и хэндсфри.

В итоге, если меломан, то рекомендую менять все целиком, или брать голову за 25 рублей которая якобы дружит с рокфором, не не факт что она не будет работать так же как и у меня.

А блок управления с руля мне коллега электронщик сделал сам, для кенвуда есть в инете схемы.
Sasa_Evd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: