Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 20:11   #2209
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

сегодня наконец то нашёл время и заменил звуковую микросхему на своём китайце, напомню вот этом.

с какого то 1din Пионера выпаяли и мне впаяли )
как объяснил мне мастер, китайская звуковая микросхема на 25Вт, а у Пионера на 45Вт и ещё силовой конденсатор перепаяли, помощнее.

Напомню мне не нравились низкие частоты, тембр был ужасным, раздражающим..
Теперь этого нет!!!! Звук изменился это 100%, конечно космических изменений не произошло, просто ужасные звуки баса ушли и он стал мягким, глубоким и приятным. Высокие и средние остались на том же уровне.

я доволен, не шедевр конечно, но теперь своих денег это точно стоит. Ура!



ну и пару слов об эксплуатации, полгода уже:

о плюсах не буду и так всем о них известно, скажу о минусах,
1 - яркость экрана слабовата на ярком солнце, видно плоховатенько,
у меня на воздушном дефлекторе смартфон стоит на подставке, слева от экрана мафона, вот на нём всё отлично видно, а на мафоне нет... правда смарт Самсунг S7 с амолед экраном, а в мафоне обычный IPS, но всё же...

2 - браузер конечно поттупливает в сравнении со смартом по скорости, поэтому не пользуюсь..

3 - и навигацией мне почему то удобнее пользоваться на смарте, особенно когда сам анализирую маршрут и щипками изучаю дорожную обстановку... мафон конечно тормозит... в результате навигацией тоже не пользуюсь, в смарте удобнее.


по сути использую только камеру заднего вида, удобное управление муз.треками, ну и звук теперь стал лучше, чем в штатной магнитоле с одной крутилкой.
всё
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием