Тема: Коррозия.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 14:38   #66
ПОЖАР
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Коррозия.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@ПОЖАР, Переход нормально сделают и не будет видно. Просто им или не охото заморачиваться, или "малярка" так себе. Точечно такие вещи не делают, но и всю крышу перекрашивать не обязательно.

P.S. Вообще странно)) У меня Калуга. Белый перламутр. Сколов много из-за исключительно трассовой эксплуатации. Но ни где нету и намёка на ржу. Все сколы до грунта.
не спорю, не маляр... говорят, - был бы люк, - получилось бы часть сделать, а так - только целиком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костян16 Посмотреть сообщение
Отпишитесь по результату посещения дилера!
Приехал,всё сфотали,сказали отправим в Москву,жду решения,всего скорее отфутболят,так как вздутия имеют повреждения и получились всего скорее от сколов.Хотя я думаю какая разница,всё равно краска вздуваться и отслаиваться не должна.У зятя, калина 7 лет вся в сколах,но такой фигни нет,как на китайцах первых.Вот думаю если откажут есть ли смысл бодаться с ними,экспертизу сделать и в суд,ведь походу технология покраски нарушена или бесполезно это.[/QUOTE]

про суд... я как юрик учавствовал в 3 судах... Требуется время, деньги... Конечно все зависит от случая... Но я больше в суд ни нагой... Не самый гуманный он у нас в стране)))
ПОЖАР вне форума   Вверх Ответить с цитированием