Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 19:28   #10680
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Попробуйте, как рекомендуют, полностью питание отключить, т.е и от батареи
Не хочу, да и зачем, если все работает? Навигация, к примеру, получше предыдущей версии, но далека от Navitel. Сравнивал в поездке на черное море.
А вот на случай отказа - есть оригинальный диск, в котором я только что и сделал, так это DVD в движении - хотя по моему мнению , это лишнее, пробовал, сильно порой отвлекает от управления машиной!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от donnnn1 Посмотреть сообщение
Если отключить питание дольше 15 мин., то кроме тошибы другой работать не будет.
Возможно, но зачем отключать, если на машине 2 аккума? Можно и без перерыва в эл.питании бортсети обойтись?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
попробуйте обновить систему или просто отключить питание магнитолы.
у меня SSD прекрасно работает, но оригинальный всегда наготове.
Система на "не родном" диске обновлена, но memori initcialization - не делал. Все работает и без этого.

Добавлено через 17 минут
Коллеги. Так у меня получаются в наличии 4-ре диска IDE для нашей "многострадальной" MMCS. (один мой родной, 3-ри левых)
Могу просто одним поделиться, за "бесплатно" - если кому-то он действительно нужен!
Пишите в личку, или в "ответ" на это мое предложение.
PS - диск сейчас рабочий, пустой, сделан на то, что более блокироваться "головой" не будет. Сколько будет работать далее - не знаю! Как и где эксплуатировался ранее - тоже не знаю. Достались случайно!
Можно "залить" образ и эксперементировать.
Думаю, что после такого моего предложения, будет много просьб, поэтому как поступить "по-честному" не знаю, дабы не обидеть кого-то!
Как решим?
Предлагайте.
Диск Fujitsu - 40 гиг
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием