Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 14:27   #6135
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Scorobej Посмотреть сообщение
дело было в радар-детекторе
, увы, в выбранном Вами р/д используется "фонящий" процессор, и, увы, как правило, это поделки наших братьев с дальнего востока. Единственный выход - менять устройство.
Выносить антенну? Конечно, обсуждалось. У меня самого стояла SIRIO GPS. Но... тут пара нюансов, ради которых, этим заморачиваться не стОит. Во-первых, цена хорошей внешней врезной антенны. Во-вторых, вероятность наличия второй внешней антенны (хотя... можно взять 2 в 1 (но я GPS + FM не знаю) или FM-сделать "настекольной", внутренней). В-третьих, если ставить ту же антенну-таблетку (что идет в комплекте с ГУ или ей подобную, плоскую и даже магнитную), сзади, у петли пятой двери, то она не приклеенная на двусторонний скотч - реально царапает там крышу. А приклеенная к крыше на скотч - зимой, при механическом задевании или просто от мороза, отваливается. Получается, нечто вроде временного варианта.
@winkir, на SD-MAP пишется строго только один комплект картографии: едете в EU - берете в дорогу две SD-MAP и на границе их меняете.

Оффтоп
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: