Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 19:16   #1169
panteleev
Бывалый
 
Аватар для panteleev
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

Цитата:
Сообщение от Vasily_Out15 Посмотреть сообщение
Вот так сделать я могу - купить сам все, а как же их заставить все бесплатно поменять когда они выставляют счет за работу? или можно как-то сделать так, чтобы заменили все эти расходники бесплатно? Или я вас неправильно понял?

В итоге я нашел оф дилера в Москве, который согласился все сделать за 15 000 рублей включая расходники. Но чета уже решил пойти к неофицалам и сделать все за 6500 р и фиг с ней с гарантией - осталось до конца владения трех лет 10 месяцев, жалко 10 000 р переплачивать вообще за воздух.

Добавлено через 2 минуты


они вроде все - приказали долго жить. Гугл выдал новость от 2014 года
Да, компания BLOCK Motors закрылась, больше такого дилера нет! Салон, слесарка, гигантский кузовной цех теперь выглядят как после бомбежки. Все оборудование продано, штат сотрудников распущен. Ни кто до конца в это не верил, но это случилось!
Да, немного, не правильно!
Вы можете купить расходники в любом магазине, кто продает бренды митсу дешевле чем, у официала. Я именно про масло для ДВС. Отказать в замене они вам не в праве.
Ваша цель сохранить гарантию, для этого достаточно, чтобы официал заменил масло. Эта услуга стоит не так дорого даже у них. Мотор тест не обязателен.



А фильтры салона вы можете сами поменять, колодки, можете менять где угодно, от этого гарантия не исчезнет.
Про то, что вам официалы должны сделать что-то бесплатно я не писал.



За 10 месяцев может много что случиться. Я выбил себе замену супорта, генератора, поставил доп-радиатор на вариатор
panteleev вне форума   Вверх Ответить с цитированием