Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 10:24   #3439
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Перестань позориться и путать электронные блокировки с жёсткими. Тем более, что в базе передний лок у Рэнглера не ставился никогда.

Передний дифлок в базе есть у некоторых моделей Геленда, а так же у некоторых моделей Тойот, например часто ставился на 105 Крузак.

Но это жёсткие дифлоки, а у Аута их отродясь не было, но на s-awc есть подобие электронных блокировок. Есть и на awc но ещё более кастрированные. Работает вся эта беда к сожалению только в режиме "тапка в пол", в каковом никто на Ауте, с его свесами, в здравом все равно никогда по пересечение не поедет.

Электронные блокировки в более адекватном исполнении у Мицубиси сейчас появились на Спорте нынешнем. Даже на П4 от чего то зажали. Так же они ставятся на Крузер 200, Патруль, а так же всякие Вольво и остальные Чероки.

В общем, ты там ссылки на грязь обещал. Ждём.

Добавлено через 2 минуты


Ок, слив засчитан. Ссылок не дождемся... )))

Слушай... А давай я на ТВОЕМ Ауте объеду тебя на твоей Витаре? Что скажешь?
Слив???У меня те же видео,что и на ютубе,тока с других ракурсов)))))Ща накидаю ссылей,раз ума не хватает поискать самому...Я про аут весь тырнет прошерстил и ссылку давал про ваши сказки о проходимости этого корыта...
На моём ауте???ты в своём уме???Составляем договор и ремонт за твой счёт,норм???Т.к там,куда я поеду,как минимум два бампера аут оставит...

Добавлено через 1 минуту
На-https://www.youtube.com/watch?v=hT2Og2p0rdE
На первой же горке ты бы остался внизу на своём ауте

Добавлено через 3 минуты
Или тут бы ты проехал???
https://www.youtube.com/watch?v=q4g5MWECZIc
Сказочник
Продолжать или всё таки угомонишься раз слабо с сузуководами покататься???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Перестань позориться и путать электронные блокировки с жёсткими. Тем более, что в базе передний лок у Рэнглера не ставился никогда.
Чувак,я вчера лично читал отзыв человека,у которого было 7 рэнглеров и сам лично знаю одного!!!Ты кому тут лепишь???Комплектация Рубикон...мож слыхал про такую???

Добавлено через 14 минут
Короче,спор ни о чём...ваши тачки круче и проходимее,но ехать вы сцыте с намиВсё ясно-досвиданиеЕсли бы мне такой вызов сделали к примеру крузоководы или уазоводы-я бы из принцыпа поехал,т.к. яйки на месте!!!А тут в одном городе живём и всё теорией меня тут лепят
Да,если всё таки у ИМЕННО СПОРЯЩИХ тут появится желание,мы собираемся в сентябре покататься после дождичков!!!Вэлком!!!хотя я сильно сомневаюсь

Последний раз редактировалось Макс2013; 12.08.2017 в 10:42.
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием