Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 13:35   #102
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
и распространяете эту отрицательную информацию по другим ресурсам,со ссылкой сюда
Это запрещено? Я еще найду время и на всех сайтах вроде дрома, мэйлру и т.д. отзывы набабахаю, чтобы предупредить людей.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
А мне претит ложь,однобокое видение и оболванивание людей.
Невероятно, но как про меня написано - абсолютно аналогично, я всегда был за правду даже в ущерб себе. Собственно, с Аутом так и вышло - рассказывал потенциальным покупателям обо всех нюансах и проблемах, и они растворялись на горизонте, в результате я продал авто оф. дилеру с потерей в деньгах, хотя мог бы нахваливать его, врать и продать тысяч на 150-200 дороже. Но я так не могу просто - у меня люди спрашивают "почему продаете", а я и соврать не могу, не так устроен, всю жизнь страдаю от этого.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
А Аут не отпускает
Уведомления приходят, когда новые посты в теме появляются.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Знать не так плохо было
За 10 лет было 7 новых автомобилей - хуже Аута по соотношению цена/качество не было ни одной.

Вбил сейчас интереса ради в авто.ру в поиск Аутлэндеры от 2016-го года по Питеру - 156 объявлений, СТО ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ! Это как? Это новые машины люди пытаются продать - наверное такие хорошие, что вместо того, чтобы радостно сливаться в экстазе на форуме любви и обожания, люди их выставляют на продажу. Это с учетом того, что продажи у Мицу давно не ахти, и за то же время с 2016-го года не так уж много Аутлэндеров вообще было продано. Есть ли еще столь же хорошие автомобили вообще?
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием