Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 01:04   #93
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет отожмут, но я сдал свой Аут салону и с учетом скидки вышло, что я потерял за 3,5 года эксплуатации всего 50 000 руб.
Вы очевидно не понимает, что потеря 50 000 руб. за 3,5 года эксплуатации это не результат щедрой оценки авто при его сдаче в трейд ин и не дар божий вам за ваши возможные хорошие поступки, а результат экономических событий, происходящих как раз последние 3-3,5 года (скачок курса, как следствие подорожание автомобилей как новых, так и БУ и т.д.).

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Уверен, что я за такие деньги в частном порядке никогда бы авто не продал.
Т.е. вы продолжаете считать, что дилер оценил ваш авто как минимум в рыночную стоимость? Другими словами сработал в убыток или в лучшем случае в ноль, что бы вам было хорошо? Снимите розовые очки. Я считаю что трейд ин хорош в одном случае - если для этих целей у тебя есть авто, который как тот чемодан без ручки: нести не удобно и выбросить жалко. У меня был такой авто когда жене покупали новый автомобиль - сдал его и перекрестился. Но там был старый, постоянно ломающийся, высасывающий деньги на ремонт автомобиль. Но я так понял это не ваш вариант, вашему ауту было 3,5 года или около того?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: