Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 08:14   #95
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет отожмут, но я сдал свой Аут салону и с учетом скидки вышло, что я потерял за 3,5 года эксплуатации всего 50 000 руб.
За авто дают вполне реальную стоимость.
Уверен, что я за такие деньги в частном порядке никогда бы авто не продал.
А за сколько они его там продают, это их дело.
Или кто-то здесь приврал, либо я что-то не понимаю. Мой опыт июня месяца. При общении с менеджером о покупке бензинового спорта 2017г.в.(2.990.000) в максималке за кэш скидка составляла 150т.р. без каких либо бонусов допами, машина была в наличии, показали на стоянке. Условием был только автомобиль и ничего более в виде сигнализации и прочей херни. На вопрос: "А не хотите свою сдать в трейд-ин?" Говорю:"Давайте посчитаем".
Машина mitsubishi lancer ralliart 2009г.в, так на секундочку. Рыночная цена 730-750 в зависимости от состояния. И что вы думаете, оценили они ее в 240т.р, потому-что итоговая цена на спорта после многочисленных походов якобы к "управляющему" для согласования стала 2.600. Правда к этому всему на словах конечно же было сказано:"Будут приятные бонусы от нас в виде зимней резины, ковров и еще чего-нибудь". Так что, знаете товарищи, конечно от покупки спорта я не откажусь, но для начала продам свой автомобиль, а вот уже потом буду ходить по салонам и выбирать, где будут самые нормальные условия для покупки, благо их предостаточно в городе.
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: