Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 16:25   #48
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016

Цитата:
Сообщение от ThanderBird Посмотреть сообщение
@MaxTitan, то есть выкинуть вас из авто и угнать машину пока вы стоите на длинном перекрестке - без проблем, открыть дверь и вытащить сумку с заднего сидения? для чего тогда вообще вам блокировка дверей? это же часть функционала безопасности. двери обычно блокируют для того чтоб пока машина зеведена никто не смог проникнуть в салон.
О чём вы говорите - я в положение паркинг ставлю только тогда, когда доехал до места и собираюсь покинуть авто и в длинных перекрёстках автомат туда сюда не дёргаю. А у него разблокируются двери после переключения коробки в положение паркинг. Хотя я тоже не понимаю зачем так специально переделали. Хотя у меня есть товарищ, так тот вообще отключил автоматическую блокировку дверей. Тоже не понимаю - зачем, чем оно ему мешает?
Предполагаю, что у человека стоит турботаймер и он не глушит с кнопки машину, соответственно двери не разблокируются и поэтому ему потребовалось так сделать. Приехал, поставил на паркинг, двери разблокировались, поставил на турботаймер, сигнализацию и пошёл по своим делам.

Последний раз редактировалось nikitinap76; 26.09.2017 в 16:33.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием