Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 13:18   #140
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Ответ: Японский Outlander XL - 10/2008

Принимайте и меня в владельца Xl (Пруль)
Точнее машина придет примерно 15 декабря(дата выпуска 1 декада 2005).но в теории об этой машине много знаю))
Комплектация тоже G (ксенон,ПТФ,безконтактный доступ в машину,холод-бардачек,7 мест,звук Роксфорд(9динамиков+буффер),система мультимедия мицовская ММСS (сенсор экран,тв,камера заднего вида,HDD,DVD,CD,МП3 и прочее) плюс японец кое-что доустановил за меня из опций . Специально выбирал машину чтоб была в максимальном фарше(возможном).Датчика дождя на 90% там не будет(опция),но в машине стоит "типа" автоматика.Когда включаешь дворники они в зависимости от скорости увеличивают или уменьшают время взмахов(ну кажеться в аиртреке это тоже есть).Подогрев сидений маловероятно(это или в версии с кожанными сиденями или в 3л) но вот подогрев зеркал очень даже может быть.

Машина моя тут http://***************/userphoto/ (перламутр цвет,черный не взял из за того что ЛР на 80% черные и уже приелось) Там же еще парочку аутов.

Машина мне встала в 24000баков.Можно и меньше(1-2 $)-но тогда по опциям попроще была бы.Вот мне вопрос ЛОРЕ - каким образом непроходную машину (2007г) взяла за 28 штук? Если растаможка такой машины почти 12000 баков.Плюс доставка,аукциону затраты, маржа, то се- еще там штуки 3-4.
Это чтоже машину купили за 11-12 штук баксов? Или во владике все затраты сводяться к доставке в 700 баков и все?
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: