Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 15:04   #152
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

дозвонился в областное управление дежурному все обьяснил мое заявление зафиксировали -очень надеюсь что меры примут
всех призываю не бойтесь этих гибддэшников все снимайте пишите жалобы на них пусть проводят проверки и увольняют этих деятелей
да это отразится на вас но все же как то с ними нужно бороться не знаю как вы а я не раб и не лох я их всегда морально давил и давить буду а если настанет время и придется то и по другому поговорим в первую очередь с этими типа офицерами которых гнать надо из органов чтобы не позорили настоящих офицеров если такие еще остались

Добавлено через 25 минут
напомню газ установил в связи с тем что хочу уйти на восток в среднюю азию на перевал пройти по местам где шли наши колонны на афган почтить память героев показать жене и моей маленькой дочери как выглядела настоящая история
и мне плевать что в паралельной ветке пишут что на этой машине это самоубийство а еще и с семьей я сказал уйду на восток на кроссере значит я сделаю это и жена и доча увидят учебку в фергане и путь в афган -наш перевал
посвящу автопробег всем кто помнит нашу настоящую историю
  Вверх Ответить с цитированием