Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 19:06   #316
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор,на рыбалку я езжу только на стерлядь и во все места можно проехать даже на пузотёрке,ездийте есле вам нравится по уши в грязи но это не моё,я люблю цивильные машины.

Где это интересно у вас можно добыть стерлядку без "трактора"? Иногда по весне-осени в охотсезон все обочины в пузотерах стоят, а охотнички пешкодралом, ибо трактор или вездеход нужен, чтобы в какой-нибудь отвороток съехать. Продвинутые и "крутые" на вертушках летают.
А пузотерок на Оби только у Сургута и Юганска видел, там хоть песок и довольно твердые подъезды. Опять же в иных местах к воде без "трактора" и не сунешься.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Так как обещали скидку в миллиен,поехал потестить в живую сей агрегат.Даже закрыв глаза на ужасные формы зада и аляпистость кетая спереди.3,0,автомат 8 ступ.Едет вроде ничего но как то шумновато разгоняется.Самое страшное-дизайн торпеды ,где от серебристого пластика в глазах просто рябь и зуд в коленках.Кетай отдыхает.Кресло стало длиннее,и поэтому стало теснее,хотя руль в двух положениях регулировок.И особо поразила накладка на двери и дизайн кнопок там же.Гляньте,ей богу прикольно для авто за 3000000
Бегом побежал к своему милому Паджу,даже не став выслуживать многоумные выкладки менеджера о скидках.
Не знаю где вы Кетай видите, сейчас у половины автопрома такие морды и зады, что ни лечь не встать. Мицубиси не исключение, но они хоть выделются из этого в какую-то свою сторону.
Видел тут впервые новую Мазду СХ-5 с ее вырезами по капоту и фарам. Что сказать, дизайнерам наверное плюс за самобытность, а вот владельцы со всей этой "красотищей" намаются похлеще альфаводов, ибо выковырить грязь из всех этих вырезов и изгибов нужно будет каждый раз. У Спорта тут один минус: щель между капотом и грилем, остальное отмыть легко.
Серебро в салоне тоже не нравится, я сторонник минимализма, согласен разве что на некие линии и черточки. Но и моего с серебром перебор, да ещё и облазит к тому же. Но например всякое псевдодерево глаз режет ещё сильнее, в свое время на БМВ очень хотел от этого избавиться, но быстрее машину продал.
Накладка двери кстати удобная, намного лучше стало чем было с прорезью-кармашком, куда все врямя попададает вода и снег при открытии двери. Вот по кнопкам на двери пока не понял, в рамках тест-драйва мало времени, а своего такого нет ещё и будет ли, ещё вопрос.
Подушка у сиденья длиннее и удобнее это факт. Но мне после Аута ХЛ с почти вертикальной посадкой Спорт сначала тоже казался и тесным и неудобным, но сейчас нравится намного больше, ноги в дальней дороге устают меньше (естт с чем сравнивать ибо и на Ауте и Спорте частенько ездил на 800-1000 км за раз). Может и вам после П4 с его посадкой как на стуле непривычно, но мне в новом сидеть удобнее чем в собственном.
Дизайн П4 и старого времени, когда машины были более брутальны. Но жто время к сожалению ушло. И опять же как с Фортунером: если бы пришлось выбирать между Спортом и новым, П4 (именно новым под заказ, с 3 л, автомат и цена под 3 млн) я,опять же наверное выберу Спорт.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием