Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 21:06   #330
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
Что же делать-то... всю голову себе сломал... я думал что МПС для меня логичный и идеальный вариант следующей машины... Но чем больше я узнаю о его эксплуатации в городской жизни, тем больше сомневаюсь
А периодически, особенно летом, хочется закинуть в багажник палатку и еще кучу всего, потом забраться туда, "где волки ср.ть боятся" и несколько дней побыть в гармонии с природой... но ведь в 99% я передвигаюсь по дорогам, на которых аут себя чувствует превосходно... душа рвется к раме и полному приводу )
Ездить на МПС по городу гораздо комфортнее аутлендера, не чувствуешь задницей, как колеса по асфальту катятся, знаешь, что они где-то там внизу, шума и гула улицы, арок, как в аутлендере нет. По трассе на скорости 140 аут на неровной дороге подпрыгивал и было страшо, МПС устойчиво шел 150. На бордюр, чтобы заехать рычаги аута кряхтели в сайлент-блоках, а короткоходная подвеска - это просто жо*а, на любой ямке амортизаторы долбились об отбойники на растяжку, такой удар по нервам, по кузову вибрация.. И вся эта подвесочка с лансера, ну такая хлипкая, для крупной машины (я ее 3 или 4 раза всю перебрал, поменял). Не правильно МПС с Аутлендером сравнивать, с Прадо это да.

5 лет езды на Аутлендер 3

Последний раз редактировалось username11; 16.10.2017 в 21:27.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: