Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 01:02   #1
Павел76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Пропуски зажигания

Добрый день, может и мне кто подскажет, оут первый, год назад установил гбо, про*шел на нем около 40 тысяч. недавно перио*дически стали появля*ться ошибки о пропус*ка зажигания- то 3 то 4 цилиндры, а то 300 ошибка о случайных пропусках зажигани*я, т.е. он даже не может понять где они происходят. все это происходит на холост*ых оборотах. на скор*ости при движении та*ких проблем не наблю*даю. при замене свеч*ей обнаружил масло в колодцах, стал греш*ить на него,заменил прокладку, все осушил как смог, но пробл*ема не ушла. машину периодически подколб*ашивает на холостом ходу и так же выскак*ивают те же ошибки. сбрасывают, езжу, но дискомфорт от не ро*вной работы на хх си*льно напрягает. может кто подскажет или ссыль на похожую тему кинет. Заранее благодарю! Данный вопрос задавал на форуме под другим ником, но беда случилась с телефоном, приказал долго жить, а вот пароль и точный ник не записывал ни где, так что не сочтите меня тролем. И еще порос по поиску, с планшета не получатся это сдалать, либо у меня глюк какой.... окно поиска открывается но ввести какой либо текст не получается?
Павел76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием