Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 18:12   #763
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
@DoctorMax, если честно, то видео и по записанному звуку ничего не понял.((( А может тупо из под кольца Между глушителем и коллектором выпускным) прорывается? Было уже так у кого то, при нагрузке начинается звук. Ещё раз, ни чего не расслышал, просто предположение. Сначала это кольцо поменять, а уж потом про дефектовку думать.
если б секло из штанов то звук был постоянен.. (прогар ) не может то быть то не быть.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorMax Посмотреть сообщение
Да на видео плохо слышно, надо на большой громкости, хорошо тогда слышно треск при трогании. Про кольцо не знаю, уточню. Но звук идет откуда то спереди.

Добавлено через 4 минуты
@nicodimych, я все про коробку думаю, если на подъемнике машина висит и ездит, то треска то нет почему то. Если бы коробка то наверное был бы. Или я не понимаю чего то? Сегодня заехал к спецам, ездили тестили, на подъемнике изучали, вердикт - хз, механизм сложный, езжайте к дилеру дешевле выйдет спецы блин.
нет нагрузки на подъемнике от того и не хрустит .
а как авто стоит на колесах идет нагрузка а это уже другая сказка.
потому и говорю ищи нормальный сервис...

Добавлено через 16 часов 42 минуты
@DoctorMax, в общем я дал своему коробочнику послушать он сказал что это шруз или кардан проскакивает. (на шлицах) говорит звук металлический ....
как сказал пускай даст просратся оно досрежет шлицы и станет ясно где..
будет просто свободно крутиться. от этого и вибрация сильная тоже может..

Добавлено через 16 часов 44 минуты
@DoctorMax, в общем я дал своему коробочнику послушать он сказал что это шруз или кардан проскакивает. (на шлицах) говорит звук металлический ....
как сказал пускай даст просратся оно досрежет шлицы и станет ясно где..
будет просто свободно крутиться. от этого и вибрация сильная тоже может быть..
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: