Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 08:37   #2
Imn76
Житель Клуба
 
Имя: Марат
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от Kai555 Посмотреть сообщение
Это понятно, главное при следующем гарантийном случае не возник вопрос по ТО. Я ТО 1 делал в ОД “PTP” Новорижском шоссе ( сейчас этот Диллер сдулся)так они мне печать в сервисную книжку поставили, а в электронной книжке на сайте ММС отметку не сделали .И главное я так и не смог добиться ( звонил и ездил к ним, результат ноль)
Мне тоже за 2000₽ готовы масло поменять, но из разговора с менеджером стало понятно что возникнут проблемы с гарантией. Отметка в книжке это пол дела, в безе нет отметки и ОД могут помахать ручкой. Ходи потом доказывай!
Вам за 1800₽ поменяли масло и ещё супорта помазали , а защита стоит? Может к вам в Ярик на ТО сгонять? Имя ОД в студию или в личку киньте пожалуйста!
Защита стоит. Забыл упомянуть, воздушный и фильтр салона сам поменял. ОД Митсу в Ярославле "Авдис". Печать о прохождении ТО поставили. Я у них прошел второе и третье ТО. Всегда расходники были свои. Второе ТО вышло чуть дороже из-за замены тормозухи (три с чем-то).Между ними по гарантии заменил: ЕТАКС, радиатор, левое зеркало заднего вида. Никаких проблем не возникало с гарантией. Все работы осуществлялись при мне.
Imn76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: