Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 08:40   #114
-Fredi-
Бывалый
 
Имя: Альберт
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III QX 3.0 Ultimate 2016г
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Всем привет. Может ненашел. Может плохо искал. Но непинайте а примите! Пять дней назад стал обладателем нового мпс. Комплектация интенс автомат. Сразу поставили сигу у официалов старлайн. Как ставлю на сигу то зеркала складываются! Боюсь если примерзнет много льда и снега то сломает нафиг. Это опция у сиги или это так идёт в комплектации сразу? Просто до установки сиги небыло возможности проверить. Можно ли исправить?. Заранее спасибо!
У меня стоит StarLine A93. Если ставить на сигнализацию штатным ключом или кнопкой на двери то зеркала складываются, если ставить на сигнализацию брелком от StarLine то зеркала не складываются. А вообще эту функцию складывания зеркал можно отключить самому с помощью манипуляций нажатия кнопок на штатном ключе, саму процедуру не помню, но это есть в книжке (инструкция по эксплуатации которую дают с машиной)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы нового Спорта! У Вас переключаются запомненные радиостанции с кнопок на руле? Например FM станции. У меня когда я на эти кнопки нажимаю идет настройка станций, а не их перелистывание.

У меня переключаются если нажимать с удерживанием примерно на 1-2 сек эти кнопки
-Fredi- вне форума   Вверх Ответить с цитированием