Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 13:49   #138
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Вот и я, будучу в салоне Тойота, задал тот же вопрос манагеру - "чем бьёте нового Паджеро?" Продавец, вытаращил на меня пустые глаза, через которые виднелся его же затылок, и начал мне говорить про улучшенную проходимость и клиренс, но я ему - "У Паджеро суперселект, парттаймом его бьёте?" (сам на Кайроне 200 тыщ наездил. знаю этот ПП не по наслышке) и манагер заикаясь погнал заученный текст о надежности марки Тойота, о ликвидности на вторичном рынке и пр. лобуду..... ничего толкового я от него не добился и сам осмотрел автомобиль. Сразу понравился клиренс, сразу видно - внедорожник, причем как спереди, так и сзади. Ещё из плюсов - электропривод двери багажника, задний ряд поуютнее, наверное, всё... Ребята! но не стОит он 3 млн. без малого! Неплохой автомобиль с обычной парттаймом, с однозонным климатом, без круговых камер и радаров, с ненужным/лишним третьим рядом сидений в багажнике. Я давно ждал Фортюнер, из-за этого, может, слишком высоко сам для себя задрал планку ожиданий....
По внешности ничего не скажу, на любителя, как и Паджеро, но по внутренностям Фортюнер уступает конкуренту однозначно, учитывая стоимость обоих. Сравнительный тест-драйв не проходил, пока только зрительно тестил.
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: