Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 19:29   #52
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Сколько дней прошло, как поставили колеса ? Если больше 2 недель, можете не тратить время. Вариант около нулевой.
Гораздо больше, чем 2 недели.
Но меня очень хорошо запомнили в салоне, по всяким нюансам связанных с покупкой авто и установкой допов.
Так вот, приехал сегодня по записи.
Объяснил в очередной раз проблему, как раз на гл. инженера попал.
Но в наряде записали ДХЧ ( т.е. досмотр ходовой части).
Я настоял, что буду присутствовать при всех "манипуляциях" с авто ( без проблем сказали)
Загнали авто в бокс, подняли на подъемник, я стою рядом, мастер интересуется в чем проблема, отвечаю: "кривая резина", ответ : " А Нах.... меня заставляют осматривать подвеску"?
Я жму плечами, говорю, что надо снять колеса и проверить их на барабане, где балансируют на предмет кривизны шин, что бы Все удостоверились в моих словах.
Короче дальше больше часа танцев с бубнами со стороны сотрудников автосалона ( в плане, того, что наоборот никто не спешит), я дергаю, постоянно, в итоге озвучивают решение проблемы ( не факт, что так будет, но обещают):
Отправляют претензию продавцу шин, он либо меняет, либо отказывает ( мне похрену честно говоря).
Они в случае подтверждения, меняют мне резину ( причем срок не больше 2-х недель должен быть), если больше чем 2-недели, я покупаю резину сам, они мне компенсируют ее стоимость ( ТО, доп. установками на выбор ).
Если не подтверждают, что мне тоже похрену, они ее оставляют себе и схема та жа ( компенсация суммы резины, через ТО и доп. услуги).
Уже себе подобрал: газовые упоры на капот, подкрылки и спойлер на багажник. ( вроде как раз укладывается в стоимость запчастей и работ).
Как то так.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием