Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 11:19   #129
Ярослав В
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
А сейчас Андроид сильно-сильно подтянулся телефоны на iOs обновляют операционку еще 5-6 лет, а андроид - максимум один раз. И то редко.
Третья причина - вирусы. Об их наличии знает только Касперский, да и тот только чтобы продать антивирус.
Да, надо покупать программы а не воровать. Но они стоят недорого. Да и не в том я возрасте, чтобы карму портить. Отмолить уже будет некогда
Андроид подтянулся? огрызок все в попытках догнать ведро, для меня как опытного юзера огрызок это жесткое недразумение(испытал на себе 2 месяца назад, трубка отправилась на гарантию, пришлось попользоваться огрызком) в первые 2 дня хотелось его просто разбить, удобства 0, кастомизация -0, передача файлов через одно место, сертификаты постоянно контролит, и это не полный перечень.
по поводу обновлений, огрызки замедляют свои прошлые устройства, чтоб покупали новые, так что обновы делают только хуже, а вот на ведро есть 100500 кастомов, которые еще больше расширяют возможности и оф прошивки выпускают не менее 2 лет.
антивирус, заразить устройство тупым клацанием всего подряд можно любое, а вообще тема не актуальна, я даже винду спокойно без антивируса юзать могу.
насчет программ, ну используя 2 программы может вопрос покупки не актуален, + оплаты, карточки, а вот используя 10 другой приложений, этот вопрос становится очень актуальным, мы ничего не воруем, все сделано до нас
Ярослав В вне форума   Вверх Ответить с цитированием