Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 07:19   #325
Zjablik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Zjablik
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero-IV 2011, 3.0 6G72, V93W Ultimate
Сообщений: 7
По умолчанию Отключил. Помотите включить (((

Приветствую всех.
Так случилось, что при попытке настроить показания межсервисных пробегов, я при помощи китайского launch x431 вообще отключит данный дисплей. Тоесть данная индикация у меня стояла в режиме "OFF", теперь её нет, вообще нет, на панеле осталось только TRIP-A и TRIP-B и всё!
Беда в том, что launch x431 у меня кривой (свисток жёлтый, Х431 взломанный) русификация и меню функций отображаются криво, но постараюсь объяснить что же и как сделал я:... В меню launch x431 выбрал "Frequently Used Special Function" - далее сканируется система (15 элементов) и выбрал "Service Reminger" - далее "Напоминание техобслуживания" - "Настройка расписания периодического напоминания" - ну а далее среди установок типа EU-1, EU-2, JPn-11, nAS-10 и прочего, есть что-то типа "отключение функции" - это и выбрал, а зачем даже сам не смогу теперь объяснить!? Теперь экрана с сервисными интервалами нет, а при попытке что-то изменить с помощью launch x431, пишет "функция не активна", глубже я не лезу ссыкатно, а то и ещё накосячу!?
Сможет кто нибудь помочь мне разобраться и вернуть всё это на место? Не может же быть что отключить функцию есть, а включить обратно нет!?
Спасибо.
Zjablik вне форума   Вверх Ответить с цитированием