Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 15:14   #2456
MarkoN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
Не собираюсь вступать в бессмысленную дискуссию с человеком, который пытается выдать желаемое за действительное, ибо не отношусь к людям верящим дебильным но сенсационным статьям в интернете и на ютубе о работе и сроке службы вариатора, а привык верить исключительно своим глазам и рукам. Думаю, что этот форум это не то место где, можно обсуждать плоды больного воображения людей, считающих себя умнее инженеров компании Jatco.

1. Да и не вступайте! )))) Если вам нечего сказать по теме (у вас нет опыта, знаний и т д) - то не надо стесняться в этом признаться. Вас никто здесь за это не заклюёт. ))))
2. Если вы "привыкли верить исключительно своим глазам и рукам", то это даже хорошо. Но почему-то у меня есть большие сомнения в том, что вы "разбирали своими руками" вариаторы или неоднократно видели эту процедуру своими глазами - в противном случае вам было бы что сказать (если я не прав и ошибаюсь - поправьте).
3. В отличии от вас, я не выдаю "желаемое за действительное" )))) У меня есть моё частное мнение, основанное на своём опыте. Безусловно, оно не всегда верное (и я с удовольствием выслушаю иное мнение), но моё мнение имеет под собой реальные обоснования. Мой опыт далеко не из интернета и ютуба (как вам кажется), в отличии от вас. )))


P.S. Пойду "вскрою и разберу" очередной сломавшийся вариатор Jatco Jf011e (тот самый, что ставили на Аутлендер до 2015 года), сфотографирую и пришлю вам на фото привет! )))
MarkoN вне форума   Вверх Ответить с цитированием