Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 18:23   #1
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
Сообщение Продаю Outlander 3 черный 2,4 2012 с пробегом 37000 в Москве

- Машинка японской сборки 2,4 167ЛС комплектация инстаил (предмаксимал), 2012гв , один собственник ПТС оригинал, пробег 37000, уплен в РФ у ОД
- Ездил 80% я 20% супруга в семье не одна машина и живем в центре поэтому эксплуатация легкая и пробег маленький
- Ключи брелки и метки, в полном комплекте
- Сервисная книжка есть документы на сигналку тоже есть
- цвет черный металик,
- в дтп на ходу не участвовала, только на парковках меня притерли бампера и накладки ПТФ , их меняли по каско.
- Вылечены по гарантии все детские болезни: Установлен радиатор вариатора, заменен генератор на гену с обгонной муфтой.
- Из допов комплексно оборудован серьезными противоугонными средствами влючая GPS/GSM сигналку,ИММО, замок капота, бесключевой автозапуск из любой точки мира + активирована штатная сигналка + установлен штатный концевик капота и много чего еще приятного и нужного для защиты но об этом при покупке)), дополнительная сетка защиты радиатора, активировано много полезных фишек в том числе ДХО через ближний сфер в пол накала с установкой оригинального ШИМ реле. Тормозит хорошо тк стоят тормозные колодки EBC зеленые с рабочей температурой до 650
- Сам не курю и курильщиков не возил))
- Машина ездила только по Москве и ближнему МО, грязь песок не месила, снег только в московских дворах при парковке ))))
- Все ТО проходил вовремя и при личном присутствии в ремзоне, первые 3 года у ОД дальше на сервисе своего брата.
- Машина клубная на форуме с первых дней владения все проблемы и вопросы, что были можно по моим сообщениям отследить, есть новенькие рамки аутклаба

Из недостатков есть естественные сколы на ЛКП особенно на капоте (Особенности японкой покраски и черного цвета). В остальном нареканий нет.

Цена 980000р
По поводу торга скажу честно после осмотра и полной диагностики ОД берет у меня ее в трейдин за 800 + 100к дают скидку по трейдину и того для меня это 900к потому продавать ее самому ниже 950 смысла не вижу А если ОД так оценил явно они ее меньше ляма продавать не собираются потому цену за данный авто считаю более чем адекватной

Осмотр Москва САО Аэропорт, Динамо по договоренности можно ЗАО Фили, Кунцево. Любые проверки за ваш счет
Контакты 89262666626 На любые вопросы отвечу по телефону

Фото полный комплект фоток выложил на ЯД
[SPOILER]





















q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием