Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 15:32   #2511
Герман27
Житель Клуба
 
Аватар для Герман27
 
Имя: Герман
Авто: MAVRO NEAPOLITANO V6 3.0 203h.p. AT 4WD XLT
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от Jatco Посмотреть сообщение
Ерунда? )))) Откуда у вас эта неверная информация?
Я их отремонтировал уже не один десяток. И с чего вы взяли, что моя инфа не верная, пока я лично именно ВАМ не вижу смысла верить, так как фактов у Вас нет, а только пока слова. Тут даже простые пользователи заметили, что видео снято на уровне ДИЛЕТАНТА и Выводы сделаны там на таком же уровне. Это говорит только об отсутствие у ВАС опыта. Не стоит ВСЕМ навязывать Ваши ошибочные мысли, если вы в них не уверены и Вам нечем их подкрепить.

Цитата:
Сообщение от Jatco Посмотреть сообщение
1. На видео гидроблок от Аутлендера 2009 года выпуска. И Икс-трейл 2012 года выпуска. )))
2. Передо мной сейчас лежит два гидроблока (от Теаны 2011 и ИксТрейла 2013 года) на обоих 2 датчика. )))
я конечно не стану спорить о том, какие гидроблоки лежат на ВАШЕМ видео. Так как доказать в этом случае что-то просто не возможно. Но тогда ответьте мне на вопрос: у Икстраила T31 и Тиана 32 нет гидроблоков на 1 датчик давления????? Это и будет Вам проверка на наличие опыта или расставит все точки над "и" касательно тех слов на видео, что в MMC экономят и ставят даже гидроблоки на 1 датчик давления

Цитата:
Сообщение от Jatco Посмотреть сообщение
Вывод - ваша информация ошибочна. Почему - другой вопрос.
ЭТО всего лишь ВАШИ слова. ФАКТОВ НЕТ. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
Герман27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием