Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 12:01   #292
DaniilBorodin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Daniil
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Так , по результатам моих приключений.

Как уже писал выше , 20 апреля купил новый Аутлендер в ТехЦент Кунцево (официальный дилер) . Через пару недель пошли стуки из рулевой рейки. Обратился в тц Кунцево, сказали так и должно быть. Даже не стали смотреть на подъёмнике. К ТО-0 уже были люфты и стуки которые даже непрофессионал заметит. Приехав на ТО-0 в тц Кунцево сказал об этом. Ответ тотже , всё в порядке.

Еще через какое то время после ТО-0 я не выдержал и обратился к тц Кунцево с требованием заменить рейку. Мастер гарантийщий и мастер приёмщик посмеявшись мне в лицо сказали , что менять ничего не будут. Всё в норме.

Решил обратиться в клубный сервис SKR-AUTO. Ребята быстро провели диагностику. Подтвердили, что дефект в рейке. Дали акт дефетовку о том , что деталь требует замены. Сделали всё быстро и не дорого.

Далее обратился в Автомир Крылатское. Ребята там тоже сначала были скептически настроены. Мол , стуки у аутов часто и это нормально. Но когда мастер приёмщик сел за руль вопросы все отпали. Сразу сказал , что так быть не должно. Машину взяли на диагностику. По результатам решили сначала заменить рулевой вал. Заменили, лучше не стало. Провели еще диагностику и отправили запрос в Митсу головное отделение. От тех пришел ответ с запросом доп.информации. Провели еще одну диагностику, со снятием и вскрытием рейки. Сразу заказали новую. Через 2 дня поставили её. Сейчас в машине всё как надо. Проблем нет как и должно быть на новой машине.

По результатам.

1. Если уважаете себя и цените своё время и нервы. В тц Кунцево ни ногой. Настоятельно не рекомендую иметь дело с их сервисом.

2. Отдельное спасибо ребятам из SKR-AUTO за помощь , моральную поддержку и профессионализм. Рекомендую всем.

3. Автомир Крыласткое спасибо за качественную и профессионально сделанную работу. Всем у кого в Москве такая же проблема с Аутом, рекомендую обращаться к ним.
DaniilBorodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием