Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 16:17   #10
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
карты. Но зачем Вам коллега записывать карты на родную карточку??? Родную карточку обычно оставляют для случаев если SD карточка накрывается, бывает такое.
до этого обновлял на sandisk карты в 2015 году. оригинальная валялась все время как раз на случай, если SD MAP накроется. теперь решил зачем тратить деньги и зачем устаревшие карты на оригинальной карте? благо появился алгоритм разблокировки.
сейчас записал на оригинальную карту обновленную картографию и все работает, а sandisk пойдем как запасная.
может на запасную тоже залить самые последние карты? и пусть лежит..

А глупые вопросы у меня возникли потому что:
1. После разблокировки оригинальной SD карты ее емкость показывает: 15 279 849 472 байт, что не соответствует требуемым в шапке темы: "должна быть больше 15 718 400 000 байт".
2. WinHEX неправильно активировался и при попытке записать образ выдывалась ошибка "user.txt". Из-за этого появилось "окончательное" сомнение что оригинальная SD карта не подходит. Но, как выяснилось - это дело не в SD карте.

1 и 2 нет ни в шапке, ни в FAQ. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет, а если посчитают нужным - внесут в FAQ - 2 пункт ошибки я нашел в этой теме, все же люди как и я бывают тупят...
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием