Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 20:19   #1053
Topodim
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016-2017

вернулся из автомира-крылатское!!!
Настроение улучшилось!!!
отношение к клиентом гораздо лучше
В итоге!!!!
я попал в ремзону и ковырялся вместе с механиками
1. Люфт кресла - есть у всех, не лечиться - надеятся что будет сервисная компания!!! чем больше жалоб поступит, тем быстрее она пойдет!!!!
Так что жалуемся активнее в ММС
2. по торпедо!! мастер за 5 мин разобрал панельку, открутил ее, мы ее повертели покрутили, вроде все норм!! прикрутили на место и стало гораздо лучше, не идеал конечно, но раза в 2 зазор уменьшился в итоге летом сам еще раз полезу чего-нибудь поколхожу.
3. Тормоза самое интересное и самое ответсвенное:
сняли мы суппорта, колодки, все осмотрели, визуально - все норм, но мастера признали, что люфт есть.я первый к ним с такой проблемой приехал.
Ничего кроме как подогнуть пластинки, там ничего сделать нельзя, вообщем подогнули, люфт стал меньше, но остался. Дураку понятно что это подгибание как мертвому припарка, хватит на пару тыщ, а то и меньше.
Смотрим друг на друга и ХЗ что тут делать!!
Тут заезжает такой же аут на ТО
Во говорю, пошли смотреть как у коллег!!!
у него все норм- люфта нет!!! вот говорю, значит у меня косяк.
Меняемся с ним колодками, у меня люфт пропадает, у него появляется!!!
вывод -дело в колодках!!! отмечу, что колодки родные с завода!!!
к сожалению на гарантийную замену никак не подтянуть, т.к. расходники по гарантии не меняют, и п.р.
в итоге уехал я от туда -пока люфта не чувствуется, стука в суппорте нет!!! но я думаю через пару тыщ вылезе снова, тогда буду менять колодки....

вот как то так!!!

а скрип сзади при перезде полицейского как телега, это резинки тяги поперечной устойчивости - скрипят взависимости от влажности!!!
Topodim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: