Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 00:24   #24
Sergo2982007
Житель Клуба
 
Аватар для Sergo2982007
 
Имя: Сергей
Авто: Out 2.0 CVT 4WD Invite 2018 VIN Z8TXTGF2WHM
Сообщений: 110
По умолчанию Re: увеличение дистанции приема штатной антенны Ц.З.

@Борян-, Борис, ничего личного. Вы молодец. НО! С тем ,что я хочу поставить или непоставить на свой автомобиль я в состоянии определиться самостоятельно. Мои убеждения что порядок укладки и подключения компонентов разрабатывались и доводились до ума годами наверно не совсем бестолковыми инженерами Вы не измените . "Армейский устав внутренней караульной службы кровью написан"-Слышали когда нибудь такое выражение? То же самое думаю и о машинах. Если вы считаете , что пороть отсебятину на машине по своему желанию это правильно и безопасно(пусть даже в хорошем сервисе с толковыми механиками) - это Ваше мнение и я даже не буду пытаться переубеждать Вас в этом. Но , еще раз хочу Вам посоветовать все-таки прочитать самое первое сообщение в этой ветке. Если бы я хотел чтобы меня кто-нибудь убедил что надо ставить сигналку навороченную, я бы так и написал. Вопрос был изначально другой. Понимаете ? И когда Алексей устанавливал мне сегодня нештатный(пусть и промышленного производства)обходчик иммо- душой я был против, но так, как на сегодняшний день другого способа не приматывать запасной ключ не знаю. И сделано это было не скрутками(как обычно делают) ,а так как это бы сделал я-заводскими контактами в штатные разъемы.. Кто молодец?-Алексей молодец. И давайте наверно заканчивать все -таки дебаты по этому поводу. Пусть каждый из нас останется при своем мнении. Хорошо?
Sergo2982007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием