Тема: Mitsubishi-Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 12:17   #596
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Я тоже пользуюсь нечасто. Но если пользуюсь, то вэйз. Возможно, я не столь продвинутый пользователь, но куда мне нужно, он исправно привозит. В основном, это Москва, конечно, ездил в Анапу с ним, по ней и окрестностям тоже без нареканий. Возможно, в глубинке где, по деревням не все дороги и номера домов покажет, не знаю, но допускаю. А так, по обжитым районам вполне себе нормально. Время считает корректно, с учетом истории поездок, маршрут перекладывает по необходимости вовремя, правда, не предупреждает об этом. Но я замечал изменения. Гугл мне меньше нравится. Если яндекса дождемся когда, хорошо. Нет, так и обойдемся.
А вот с работой телефона в режиме звонков да, заморочки есть. А что блютуз отключает, так он и должен это делать. Приоритет у АА, а одновременно поддерживать не может. Пока понять не могу (повторюсь, редко пользуюсь), но не всегда с кнопки на руле ответить на звонок получается, вот когда не получается, то и с тачскрин тоже не выходит. Не реагирует. Не всегда, но примерно в половине случаев. Неясно, почему. А вообще, работа нашего ГУ в паре с АА сильно зависит от модели смартфона.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием