Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 07:28   #21
Koporob
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Реализация кругового обзора в Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вот вы мне ответьте пожалуйста- читаете, прежде чем ответить?
Где я писал, о том чтобы не ставить новые примочки, которых на тот момент вообще не существовало не в одной комплектации?
Я писал о том, что зачем извращаться и устанавливать то, что на тот момент уже было в максимальной комплектации, раз дело было не в цене.
Это мазохизм какой то получается, что за теже деньги самому мудохаться, тратить время и силы на то , что можно было взять готовым за те же деньги и установленным уже на заводе.
Если нет экономической выгоды- то это реальный мазохизм, без обид. Но это по-другому не назовёшь
Мицубиси вообще машина к которой что-то нужно прикручивать. Я уже писал, что у меня их было много. И это относится к любой ее модели. Покупая Мицубиси я полностью о давал себе в этом отчет. И после п4 мне не хватало именно что-то по прикручивать ( наверное человек я такой и таких много).
Автор темы уже писал, что не мог в тот момент купить ultimate по причине их отсутствия.
Мне подарили зеркала с ultimate и понеслось, блок камер, bsw. Еще я собираюсь своими руками распотрошить салон и сделать шумку, переделать багажник, переделать обшивку двери- ручка неудобная. И все это я осознавал еще до покупки машины. И дело не в деньгах, мне просто интересно это самому сделать, психику успокаивает. Было-бы не интересно купил бы другую машину.
Нас таких очень много.
Для вас деньги важны, ну и хорошо. Это тоже причина.
Давайте закончим эту переписку в теме про апгрейд . Люди хотят почитать, как делать, а не нашу болтовню слушать. Хотите пообщаться пишите в личку.
Koporob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: