Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 14:21   #73
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Машина, как я уже упомянул, находится на улице, припорошена снежком. Говорю, что надо ее загнать в бокс, чтоб оттаяла. Александр соглашается. Через некоторое время идем в теплый бокс для контрольного осмотра. Машина чистая. Осматриваю уже при искуственном свете. Помогаю себе фонариком от смартфона. Под разными углами. Делаю даже из каких-то канистр некий подиум, чтоб взглянуть на машину сверху. Пока все хорошо. Ощупываю кромки капота, зазоры, подгонку, все идеально. Лак идеальный, на соринок, ни волосков. Лучшего и желать нельзя. Да, при максимальном приближении видно, что шагрень несколько крупнее, чем заводская покраска. Но как бы заводского качества я и не ждал. В общем остался очень доволен. В завершении осмотрел весь автомобиль, вдруг где чего. Нигде и ничего. Все в полном порядке. А в цвет, как я уже упомянул попали 100%.
Все. Можно подписывать акт. Жму Александру руку. Сделано хорошо, без волокиты, клиент доволен, если не считать "медовую ловушку"
А Александру, да и всем работникам Рольф-Восток большое спасибо и успехов в работе. Как-то так.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием