Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 17:58   #1249
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
поэтому я взял старый смарт который все равно девать некуда, можно рутить, не бояться его окирпичивания, не нужно ставить новые прошивки. там 8 андрюша (One+ 3), 9й ставить не буду т.к. проблемы с андроид авто. наверняка у многих в семье вылазит проблема куда девать свой/жены телефон после апгрейда, если нет у себя то поспрошать по родне. сливать за копейки на барахолку жалко, а тут дельное применение.
кстати, сделал через Phenotype Patcher.
Мысля верная, однако говорить то приходится по главному смарту, а два смарта к одной голове не подключить (мне вот очень нравится через ассистента делать вызовы и управлять музыкой, ибо родная реализация голосового управления сделана через ...опу).
У меня сейчас 9-й Андроид (самобновился). Проблем с подключением через АА в разы меньше стало. С 8-м тоже работал сносно, но сейчас вообще круто: воткнул шнурок и все самоподключилось (на старом смарте с 6-м на борту иногда раз по 5 перетыкал туда-сюда).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
адаптер obd2 получил, NPMS diag при запросе информации ругается ошибка шины. Torque долго сканировал протоколы, некогда было, забил пока. предварительная оценка: фуфло. поковырять стоит, но скорее всего не подходит и нужно искать по форумам отзывы о рабочем и дешовым с али.
Да, адаптеры с Али - это лотерея. Я в свое время три штуки сменил, пока попал на нормальную версию 1.5. Но этот уже покупал здесь, дома, в тридорога, но с гарантией возврата, если не станет работать. Прямо с продавцом проверили его в моей машине и только после этого отдал деньги. Где он их берет не знаю, но в городе дофига всяких продают и 99% фуфло.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием