Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 12:53   #7
--Sancho--
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD. 2013
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.

Всем привет. Приехал от дилера, Атогермес, ш. Энтузиастов, Москва. Вчера были долгие телефонные разговоры с мастером-приемщиков Михаилом Страховым, он звонил и спрашивал, зачем Я еду к ним. Я потом просил ММС с ним связаться. Утром приехал, он как раз с ними на трубке висел, а я в сторонке тихонько постоял и послушал))) Потом он звонил своему инженеру по гарантии и спрашивал, а что, на самом деле были проблемы с генераторами? Потом Я подошёл, он уже себя вёл нормально, сказал, что из ММС ему звонили и он в курсе. Кстати, всем на заметку, данный мастер-приемщик в курсе этого СПД и проблем быть не должно. Дальше он попросил меня показать, как этот "свист / лязганье" проявляется, спросил, а может это не генератор, а какой-нибудь ролик, но спорить не стал. Машину диагностировали 2 часа ( КАРЛ! 2 ЧАСА СЛУШАЛИ СВИСТ). Потом мне сказали, что проблему зафиксировали, сказали, что инженер по гарантии напишет в ММС и, если, ММС признает замену, то мне позвонят и пригласят. Так что, вот так. Ждём звонка...
--Sancho-- вне форума   Вверх Ответить с цитированием