Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 07:13   #801
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 731
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от Amiksin Посмотреть сообщение
Но нигде не нашел про количество материала необходимого для строительства короба в багажник. В общем у меня вышло следующее: Фанера 1,5м х 1,5м - 1 шт. 1,5м х 0,7м - 1 шт. Карпет: 3п.м. х 1,5м - 1 шт. Но если еще крышки снизу проклеивать (а это желательно, ибо эстетика) то еще 2м.п. х 0,7м. Обрезки конечно остаются но не зверские. Сам короб запилил в комнате (благо ремонт) из инструментов: шурик, лобзик и степлер (хоть и проклеивал, но и степлерил заодно).
Я тоже сам сделал органайзер и что-то выгоды большой нету - 2 листа фанеры по 1050 р,4 метра карпета по 350 р, 3 банки клея спрея по 650 р плюс шарниры 4 шт по 100 р я сделал всего 2 крышки, упростил немного, ну если ещё посчитать бензин истраченный на доставку и электроэнергию на распил фанеры себестоимость по материалам вышла 6 тысяч, у меня вышла экономия где-то 2 тысячи-как говорится овчинка выделки не стоит лучше надо было заказать у наших одноклубников за 7 т плюс доставка там где-то 1,5 тыс. и не заморачиватся. по весу органайзер вышел тоже почти 21 кг фанера 10 мм. теперь вот ещё заказал коврик в багажник с органайзером за 807 руб и получается экономия чисто символическая одна тысяча рублей.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием