Тема: Outlander GT 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 20:46   #15
Andrey_GT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander GT 2019

Приветствую всех!
Пару недель назад стал обладателем Outlander GT. На настоящий момент наездил не так много, порядка четырёхсот км, но уже возникла пара вопросов:
1. Электропривод багажника. Конечно, быть может я что то делаю не так, может и стоит более внимательно читать руководство пользователя, но... При открытии отсутствует возможность остановки двери в промежуточном положении. До этого у меня был Суперб Комби. Там было всё просто: нажал кнопку открытия двери багажника, дверь стала открываться вверх, поднялась до нужного мне уровня, я нажал на кнопку на багажнике или ключе, всё, дверь замерла на месте. На Аутлендере так не получается, жмёшь открытие багажника, дверь идёт вверх, жмёшь, когда она открывается, на кнопку электропривода, она как бешеная начинает закрываться. В промежуточном положении с кнопки закрытия остановить не получается, либо вверх, либо вниз. Бред какой то... Можно, конечно отключить электропривод и открывать вручную, но это дибилизм чистой воды, всё равно нужно придерживать дверь одной рукой, чтобы она не открылась до конца... Далее, никак ли нельзя открыть дверь багажника с ключа не открывая машину полностью? Что за ерунда, сначала открой машину, затем два раза нажми на кнопку багажника на ключе и только потом дверь начнёт открываться... Может это как то можно изменить или имеется возможность подкорректировать данный факт путём активации скрытых функций?
2. Обычный круиз работает только в паре с адактивным? То есть, если задал, допустим 108 км/ч, а машина обнаружила впереди авто, то она всегда будет притормаживать? Нельзя ли задать постоянную скорость движения без подтормаживаний на впереди идущие авто?
Andrey_GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием