Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 15:53   #262
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Timbero Посмотреть сообщение
мак 2
@Timbero, отвечу, с позволения Олега за него.
И я, и мой хороший товарищ, пользовались этой ГУ. Ни каких нареканий в целом. Ни чего не "рябит", не глючит, парковочные линии адеrватные, без проблем, а если требуется, то заменяются (в этой ветке лежат соответствующие apk). Я сам, начиная с этого момента и по сей день пользуюсь агрегатами этого производителя. Сейчас на «NaviPilot DROID9», на девятом андроиде, на интелловском, восьми ядерном Airmont, с 32Гб памятей на борту, IPS-экраном и прочим:



Не совсем понятны Ваши вопросы "обновления". Android? Так он обновляется вне желания и участия NaviPilot. Приложения? Так они тоже - из PlayMarket-а. Картография — тоже к производителю ГУ не имеет отношения.
Если Вы замечаете какую-то ошибку, возникает какой-то вопрос по функционалу или, например, по не документированным настройкам, то обращаетесь в техподдержку производителя и получаете более чем адекватный и развернутый ответ (что в наше время, считаю, за редкость).
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: