Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 22:52   #1518
Umka
Житель Клуба
 
Аватар для Umka
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 200
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Короче из всех перечисленных в этой теме недостатков, меня мучает только качество ЛКП... Прям ножом по сердцу после каждой мойки ( машина черная ). Лишний раз лучше не касаться кузова..
Машина серая, юзаю чуть больше года, пробег 20,1. Так вот - к ЛКП никаких претензий. Только вот скол спереди на капоте, как если гвоздем ткнуть несильно... Но это каменюка по дороге в Ярославль. Мою примерно 2-3 раза в месяц бесконтактно, после мойки авто как новое (хотя некоторые камрады и предостерегали от влияния химии.... ). На черном, наверно, иначе, но я после каждой мойки еще раз сам протираю насухо, и никаких следов.

Umka добавил 22.12.2008 в 22:57
Цитата:
Сообщение от Belenkii69 Посмотреть сообщение
... и приборная панель тоже пластиковая ох маркая, как на мобильнике пальцы остаются?
Со временем проходит. Сначала пользовался всякой химией, а потом заметил, что отпечатки пропали. Теперь достаточно сухой или слегка влажной протирки - и все опять ОК. Конечно, можно пользоваться салфетками (напрмиер, Turtle Wax) для торпеды. Но мне и так нормально.

Umka добавил 22.12.2008 в 23:02
Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Как пошли морозы, скрип внутри салона везде (пока не нагреется).....спасает музыка
Прошлой зимой в самые морозы ничего не скрипело (хотя и морозов особых не было). Этой зимой и подавно ничего не скрипит. Т.е. абсолютно. Ничего не делал, шумку не ставил. Авто как из салона.


Короче, камрады, не парьтесь по ерунде и наслаждайтесь вождением прекрасного автомобиля!

Последний раз редактировалось Umka; 22.12.2008 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Umka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: