Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 16:04   #1
Ирина75
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ирина75
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Аут 2,4 Ultimate парктроники - проблема или нет?

Добрый всем день!
Рада вступить в сообщество
История - в 2018г купили Аутлендер 2,0 4WD Интенс+ (Автомир Крылатское). Как доп подарок установили парктроники, коробочку поставили около лобового слева. Все идеально. Работа парктроников устраивала полностью! Громко пищит, показывает со всех сторон от метра, говорит расстояние до препятствия.
Паркуюсь по зеркалам и такой помощник радовал.
Не радовала мощность машины. После турбированного Пассата - это...ну спокойная пони
Не проблема - месяц назад поменяли на Аут 2,4 Ultimate. Мощность радует. Круговая камера тоже, а вот с парктрониками беда.
В чем беда - его не слышно вообще! Препятствие начинает видеть и еле-слышно пищать на расстоянии 35см (замеряла). лучше видит высокий шлагбаум (45см)
Спереди/сзади и уходя в сторону колес вообще не берет ни с какой стороны!
Поехала к дилеру - посмотрели, сказали - Ерунда, это у всех так, привыкните!
Я не хочу привыкать, я хочу нормальный парктроник. На камеру я всегда смотреть не буду, всегда по зеркалам и на слух паркуюсь.
Пробовала подъезжать к машинам в разных вариациях и так и эдак, экспериментировала))) люди от меня уже шарахаться стали , все равно - чуть ли не вплотную подъезжаю и только тогда еле-слышный писк убитой мыши и появляется машинка на панели. Надо ездить без музыки, в полной тишине, тогда можно услышать...
Так вот вопрос собственно - это нормально?
Если нет - то как это исправить?
И можно ли на штатные места для камер парктроника поставить нормальную систему?
Всем спасибо !
Ирина75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: