Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 09:45   #81
Alex222
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: XL 3.0 2011
Сообщений: 103
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Наладить так, что бы пользователь в принципе не замечал никакой разницы. Лично я просто езжу и все - а зима или лето на дворе применительно к ГБО в принципе не заморачиваюсь - машина и ГБО как-то сами, без меня разбираются и перед сезоном никаких дополнительных настроек не требуется.

Доброго дня
Чтоб авто и гбо разбирались без участия владельца, есть опция автокоректировки по OBD. Хорошая вещь уже проходил этот этап. Всем могу рекомендовать ставить автокорекция по OBD. Но это не влияет на то когда падает давление в газовой рампе и авто переключаеться на бензин.
Меня не устраевает только одно. Это то что зимой это давление почемуто быстро падает и газ отключаеться. Уже поменял трубку от балона на 8мм, фильтра все меняю с первыми морозами. Был в разных сервисах никто вразумительного ничего сказать не может. Все смотрят, проверяют, все отлично. Ну типо газ такой плахой.
А BRC и OMVL два итальянских производителя, оба в одном ценовом сегменте. BRC чуть дороже по причине заявленного более большого срока службы. Ну это спорный момент. А так посмотрите сравнительные тесты, храктеристики. И все поймете. Я ездим в сервисы BRC в МСК все посмотрели, все в норме.

Вы сами попробуйте сейчас на своем авто, надавите на педальку в пол. И посмотрите на каких оборотах газ отключиться.
Alex222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием