Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 22:56   #297
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Shipka. Не надо тебе XL, будешь ездить только с одной мыслей - "ща оторвёт". Это уже бзик. ИМХО
(обидеть не хотел).
Если бы обижался , так мне давно пора обидеться.
Особенно про то что чел летает каждый день по рельсам на скорости, и тазу и москали у него там стоят с оторваным хз чего там , а он пролетает и типа планово развал делает :-). Во расмешил!!!! По нормальным дорогам если ездить , то его планово 2 раза в год за "глаза" а не каждые 10 000 км. А по нашим дорогам , надо делать после каждой солидной калдобины , а не ждать 10 тыков на спидометре......

Сорри, не хочу обижать, но отвечЕ его словами почти: - "Коль не знаеш про развал , сходи в ближайшее училище (даже не техникум) и поговори с учителями про развал........... а потом про звон в ушах расскажи кому нить. "

shipka добавил 27.12.2008 в 23:05
Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Значит по первым четырем позициям ты согласен?
Про колодец поясню - в повороте, т.е. колеса вывернуты и соответственно при ударе была нагрузка на все что могло сломаться по твоим убеждениям.
При цитировании не выбрасывай буквы - теряется смысл.
Вообще три случая на количество проданых это мизер.
Что конкретно обсудить, ошибки, так сдуру можно и х.. сломать.
Для того чтобы порвало шину по касательной нужна скорость, чтобы покрышку закусило и протянуло порядочно о препятствиие.
При цитировании вставляю не я, а робот форума, вопрос не поадресу.
А что я выше написал про процентное отношение написал, разве не про мизер?
Чтоб покрышку затянуло и порвало достаточно и 5 км-ч в колодце, больше уже и диск может улететь.

По ЦРВ про двигло почитал , брак 2 месяца. все под гарантию и отзывают под замену новой машины, это ж показывает уровень (как пример) хонды, плюс мазда отзывает все летние машины. А вот митсу не отозвала модельный ряд 2006 года на замену подвестки, а почему ????

Про сдуру - согласен. Жаль не найду ссылку где девушка тронулась после оплаты въезда на стоянку , скорость около 3-5 км-ч , она оставила колеса повернутые в право , удар о колону шлагбаума и так сложились силы мира сего . что ее подкинуло и поставило на 4 стойки крыши почти на то же место где и стояла. Кто найдет скинте плиз. Сам бы не поверил если бы не запись камер наблюдения. Так вот тут и без дуру встало не так как нуно .

Последний раз редактировалось shipka; 27.12.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием