Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 20:55   #187
ilyxascrat
Бывалый
 
Имя: Ilya
Авто: Outlander Intense+ 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Интерфейс обновился - мне нравится. Часы так и не допилили, мелкие и постоянно пропадают не пойми куда

Забавная фича - можно регулировать громкость свайпом вверх-вниз в р-не иконок Навигатор-настройки-Часы-алиса - удобно, раньше не обращал внимания. Вообще не понимаю, зачем по периметру сделали "кнопки" = такой же сенсорный и туповатый на реакцию "мусор".

Работает плюс-минус стабильно, очень круто, что теперь начинает играть сразу после включения зажигания, минус теперь в том, что играет на той громкости, которая была перед выключением. Блютус не починили (громкость как была ниже плинтуса по умолчанию - так и осталась, не сохраняется, сбрасываясь вместе с зажиганием). Допиленный навигатор - вкусовщина, мне беленькие светофоры пока нра. В остальном - никаких изменений (навигация по дублёру с ограничением в 20 км/ч = яндекс, это норма ).

Короче говоря, косметика+плюс точно стабильнее станет, имхо. За пол-года с яндексом - я в целом очень доволен, онлайн рулит, мне больше не особо и надо от машины.
ilyxascrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием