Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2021, 20:40   #994
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
С Праздником, сказочник!
Да, если надумаете продавать бензин, то прикупил бы пару, тройку тонн! Или обменяю на новые свечи))) все же негоже на одних свечах столько ездить!
И Вас с Пасхой, правдолюбец! А я не торгую. Себе бенз забираю, пригодится. Свечи поменять дело не хитрое. Они как новые. Нагара ноль. Но всему свое время. Пока проблем нет вообще. Невижу смысла.
PS В скором будущем (и это несказка!) будет встреча с китаезами по этому вопросу. Раз у нас не пригодилось, пусть китайцы себе забирают. Ну, там не только этот вопрос. Еще есть и присадки в масло о которых я как то упоминал. Это когда 300 км Аутлендер моего знакомого проехал без капли моторного масла. На СТО криворукий мех не по резьбе закрутил сливную пробку. Масло выдавило. Мотор естественно встал. Но до этого он проехал около 300 км. И при вопросе: Как так получилось? Механники услышав о присадке, сказали, что даже браться не будут точить мотор после нее. Т.к. у них уже был такой случай. Станок тупо не брал горшки под расточку хоть плачь. Поэтому воткнули контрактный, хотя ремонт бы вышел дешевле. Но эти сказки вам не к чему. Это я себе в копилочку складываю. Есть чО китаезам скинуть. Потянем денежку. А Вы там держитесь! Не сдавайте позиций. Даешь расход всех тачек в 50 литров! И литр бенза ставь в 70 р! А то чЕт застряли на 46 - то. Пазор!
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием