Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 13:02   #168
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 664
По умолчанию Re: Задние суппорта тормозные

Так в чем троллинг наш автомобиль сертифицирован на всех рынках только с 18 резиной установка 17 и даже 16 это инциатива владельца и не более того.Что касается Таи то там на дорогах и не такое увидишь а я бы посмотрел как вы на 17 резине и с тормозами от лругой машины прошли бы техосмотр в Англии или Австралии (страны где другое отношение к безопасности и продаются наши авто)Кстати в Таи тоже нет официальной комплектации с 17 резиной,А насчет перенастройки тормозов причина одна работа систем безопасности и скорость это лишь один из параметров который влияет на его работу.А все эти тюнинги во всем мире делятся на разрешенные на дорогах общего пользования и не разрешенные (то есть с определенными ограничениями)и мои друзья с Австралии например очень завидуют владельцам наших автомобилей когда я им присылаю некоторые фото и видео как в России тюнингуют.Там сразу будет запрет на эксплуатацию Да у них тюнинг развит гораздо больше чем у нас но многие вещи у них запрещены для использования в обычных условиях а у нас они свободно продаются с сертификатами и мы радуемся.Кстати во многих странах на тюнинговые авто выдаются специальные номерные знаки.
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: