Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 22:34   #50
Crecker
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
Так не пользуйтесь теми, что вам не нужны.
Вы меня прям уговариваете, купил я уже, всё, вопрос по магнитоле в моей машине закрыт
Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
В смартфоне сколько всяких наворотов, вы же не пользуетесь ими всеми и не покупаете старинную трубку
Откуда вам знать с какой трубкой я хожу? Вы, конечно, правы, со смартфоном, и в первую очередь он отлично выполняет свое предназначение в качестве звонилки, остальное для меня второстепенно. И, да, всеми "наворотами" пользуюсь. Блютус, вайфай, GPS, а что там ещё есть?
Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
А TEYES мне нравится, включил ютубчик и слушаешь Дизель шоу , например. При этом можно не смотреть, а только слушать.
Я тож так могу.
Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
Нравится функция задней камеры без включения заднего хода. Можно посмотреть номер машины которая остановилась сзади. Если едешь с прицепом тоже удобно поглядывать назад, как там все лежит. Записал на ГУ программу и могу с утра посмотреть давление в шинах.
Свои впечатления об использовании головы на андройде я описал ранее. Всё в ней вроде не плохо, кроме одного - звука. Есть люди, которым медведь на ухо наступил и им всё равно - ибо не слышат разницы, а я только и занимался тем, что копал интернет, качал ядра, перепрошивал стрессуя окирпичить устройство и тд, а потом получая результат, хотелось ещё лучшего результата, и снова как по замкнутому кругу - во первых надоело, а во вторых уже нет на это времени. А за вас я безусловно рад, нравится - наслаждайтесь. Но для себя я понял - не моё, кетай есть кетай.
Crecker вне форума   Вверх Ответить с цитированием