Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 09:52   #68
bravigoo
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Брать PHEV или не стоит.

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
Вы можете рассуждать про ДВ сколько угодно. Я не про ДВ вообще. Машины продаю покупателям как севернее мск, так и южнее. На ДВ дорого продать как раз сложнее, так как рынок затоварен больше, хотя на проценте количества и действительно хороших вариантов это не отражается. Вопрос вам задал конкретный, вы видели мою машину в прошлом ответе? Сколько такая будет стоить в штатах? И главное, сколько ее искать? Ещё раз конкретизирую параметры - максимальная комплектация из возможных, максимальная оценка, пробег до 10 тыс км,1 хозяин, подвеска бильштейн. Только без болтовни про меня - ретрограда с дв плз., все конкретно. ЗЫ.согласен даже на вариант из европ)). Жду с нетерпением, найдете дешевле, куплю у вас сотка - вам за труды. Про Бентли с ферарями мне рассказывать не надо, я не ценитель искусства.
Что то мне подсказывает что поклонником пруля я стал раньше вас. Было время и дром был для меня единственным интересным сайтом. Но как оказалось река времени часто меняет русла. И что бы купить у меня моего аута phev вам надо подождать наверное лет 10-15.Можете заранее занять очередь.А сейчас у меня голова занята его безопасностью. А то времена лихие наступают. Так что извините заниматься подсчетом количества рюшек и плюшек,которых в прулях всегда было больше, мне некогда.
bravigoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием